Ausschüsse

Die UWG-Piraten Fraktion ist in allen Ausschüssen, Arbeitskreisen und Beiräten des Rates vertreten, dazu in einigen Aufsichts- und Verwaltungsräten. Hier unsere thematischen Ansprechpartner:

Helmut Baumhardt

Helmut Baumhardt

Planung, Kommunale Immobilien, Jugendhilfe

 

Mail: helmut.baumhardt@uwg-piraten.de

Regine Baumhardt

Regine Baumhardt

Kultur, Umwelt- und Klimaschutz

Mail: regine.baumhardt@uwg-piraten.de

Julian Bogdanski

Julian Bogdanski

Planung, Wirtschaft, IT

Mail: j.bogdanski@uwg-piraten.de

Angelika Hellhake

Angelika Hellhake

Kultur, Umwelt- und Klimaschutz

Hans Immanuel Herbers

Hans Immanuel Herbers

Vorsitz, Schule, Schillerplatz, Integration

 

Mail: hi.herbers@uwg-piraten.de

Tanja Klüppel

Tanja Klüppel

Gesundheit

 

Mail: tanise0810@t-online.de

Reinhard Knauer

Reinhard Knauer

Seniorenzentrum Waldstadt Iserlohn (SWI)

 

Mail: reinhard.knauer@googlemail.com

Lothar Kröger

Lothar Kröger

Senioren

 

Mail: l.l.infokroeger@gmx.de 

Peter Linnemannstöns

Peter Linnemannstöns

Soziales, Menschen mit Behinderung, Senioren

 

Mail: hi.herbers@uwg-piraten.de

Markus Neumann

Markus Neumann

Finanzen, Verkehr, städtische Gesellschaften

 

Mail: markus.neumann@uwg-piraten.de

Karsten Pauli

Karsten Pauli

Sport

 

Mail: k.pauli@uwg-piraten.de